SUPERNATURAL: 'the myths come true'

Объявление

»» НАВИГАЦИЯ:
сюжет бестиарий f.a.q. внешности гостевая



»» ФЛУДЕРАСТЫ ДНЯ:


»» АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

»» ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕГОДНЯ:

»» ПРОРЫВ НЕДЕЛИ:

»» НАШИ ДРУЗЬЯ:

»» Рады приветствовать Вас, дорогие участники и гости, на нашем проекте «SUPERNATURAL: the myths come true», созданном по мотивам американского сериала канала CW «Сверхъестественное». Наш сюжет является личной альтернативой третьего сезона, в который мы добавили новых героев и злодеев, желающих в очередной раз поработить или же уничтожить все человечество.
»» Рейтинг: NC-17;
»» Система игры: Гибридная;
»» Дата и время:
Пн, 13 - вс, 20 мая 2007 года;
»» Погодные условия:
Ясная безоблачная погода; +20-26°С;



МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:




Рейтинг форумов Forum-top.ru

»» Теплая майская погода никак не может успокоить нрав злых умов вселенной. Иуда вновь тщательно обдумывает план порабощения людей, в то время, как великие титаны стараются насладиться свободной жизнью двадцать первого века. Оба Винчестера вновь не могут не разделиться, решая, что Сэм вправе сам решать искать ему могущественного Хроноса или же не искать. Демоница Руби держится хвостом, в то время как Дин пытается понять, стоит ли верить Кастиэлю и его шайке крылатых. Новая охота на вампиров может закончиться слишком плачевно для некоторых охотников, а двое ведьмаков-аферистов вновь натыкаются на черноглазого отшельника. Многие не могут определиться, кидаясь из стороны в сторону.


НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛЯВА ЖДЕТ ТЕБЯ! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: 'the myths come true' » ИНФОРМАЦИОННАЯ; » F.A.Q. или 'все ответы';


F.A.Q. или 'все ответы';

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

F.A.Q. или 'все ответы'

Мы, не стали утруждать и себя, и вас написанием целых талмутов на тему  "Что можно, а что нельзя?" на нашем форуме. Мы, создали всего лишь одну тему, но затронули в ней всевозможные вопросы, которые могут возникнуть в ваших головах.

НАВИГАЦИЯ ПО ТЕМЕ
http://s4.uploads.ru/YA6o2.png http://s4.uploads.ru/HWQ3R.png http://s4.uploads.ru/ePLj3.png http://s5.uploads.ru/LD54c.png http://s4.uploads.ru/Fme3d.png http://s4.uploads.ru/6qbve.png

Администрация проекта  SPN' the myths come true, оставляет за собой право добавлять и изменять пункты данной темы в соответствии с нуждами форума.

0

2

- 0.0 ОБЩИЕ ВОПРОСЫ -

0.1 Какой рейтинг игры?

НС-17, т.е. разрешены сцены насилия, сексуального характера и однополые отношения.
ПОМЕТКА О ПОСЛЕДНЕМ ПУНКТЕ В РЕЙТИНГЕ:
Мы не остановим Вас в Вашем выборе и не станем переучивать любить противоположный пол. Однако, не выходите за рамки, мы ведь все же не реал-лайф. Единственное чего мы не потерпим - не втягивайте в делегацию геев и лесбиянок каноничных персонажей.

0.2 Если мне нет семнадцати, но я хочу поиграть?

Мы не требуем скан документов, чтобы знать Ваш возраст. Рейтинг указывает на предосторожность. Если Вы считаете, что Ваша психика выдержит - милости просим.

0.3 Система игры на проекте?

Гибридная. Подразумевает под собой, как наличие локаций, так и наличие эпизодов. Прелести такой системы состоят в том, что Вы можете участвовать в сюжетном эпизоде и одновременно играть в локациях. Однако, сюжеты все же будут прописываться в эпизодах, нежели в локациях.

0.4 Меня не устраивает эпизодическая система игры, но квест с моим участием вписали именно туда. Как быть?

Сообщаете АМС и она переписывает квест под локации.

0.5 Как на счет ненормативной лексики?

На нашем проекте разрешено употреблять нецензурные выражения. Однако, все же в пределах разумного и, желательно, в игровых темах, а не в адрес другого игрока во флуде. Все междоусобицы решаем мирно в ЛС.

0.6 Можно ли мне брать канонического персонажа, не указанного в списке?

В теме ПЕРВОЙ АКЦИИ указан предположительный список канонов. Если выбранный Вами персонаж не входит в него, НО был в добром здравии до конца сюжета третьего сезона сериала, то мы не вправе отказать Вам в Вашем же принятии. Однако, такие персонажи, как Люцифер, Бальтазар, Михаил, Чак Ширли, etc. - являются 'поздними' героями. Поэтому настоятельно требуем вначале обсудить появление таких персонажей с Администрацией. Мы поможем Вам указать наиболее оптимальные условия и причины для быстрого входа в сюжет.

0.7 Можно ли мне регистрировать монстроподобных персонажей, не обладающих относительным разумом? (напр., вендиго)

Не стоит. Если понадобится, его отыграет ГМ.

0.8 Мне нравится персонаж из акции, но не нравится его имя/внешность. Можно ли мне сменить его/ее?

Персонажи были в первую очередь написаны под внешность. АМС не видит их с другими лицами и именами, поэтому не одобряет изменения. Однако, в некоторых исключительных случаях - мы готовы пойти Вам на уступки.

0.9 Хочу взять для авторского персонажа внешность канонического героя (он умер до начала наших событий или появится спустя сезон и больше). Можно ли такое?

К сожалению, нет. Мы придерживаемся полного канона, поэтому наврядли кто-то одобрит сантехника Васю со внешностью Джона Винчестера.

0

3

- 1.0 ВЫБОР И РЕГИСТРАЦИЯ -

1.1 Я хочу стать участником вашего проекта. Как мне это сделать?

Все очень просто. Для начала, Вам нужно ознакомиться с сюжетом нашей ролевой. Далее, обязательно просмотрите наши акции; если в уже готовых персонажах Вы не нашли 'себя', то стоит задуматься о создании своего личного. Для этого пройдитесь по темам списка ролей, имен и внешностей. С их помощью Вы сможете создать базу Вашего образа.
И один из последних шагов - нажимаем на кнопочку регистрации, вводим свой ник, который должен состоять из имени и фамилии выбранного вами персонажа, заходим в раздел регистрации, выбираем шаблон анкеты и заполняем, не пропустив ни одного пункта.

1.2 Какие-то стандарты регистрации существуют?

Конечно, существуют. Во-первых, регистрация ника производится строго на АНГЛИЙСКОМ языке. Во-вторых, в нике должно присутствовать только имя м фамилия, никаких сокращений и прозвищ - их Вы смело укажите в анкете. И, кстати говоря, о анкете. Свои готовые личные дела, заполненные строго по единому шаблону, Вы выкладываете в новой теме в данном подфоруме.

1.3 Я зарегистрировался, но пароль не пришел. Что делать?

Не отчаиваться и не кипишевать. Идете прямиком в гостевую и АМС меняет Вам пароль. Главное, не забудьте сразу сменить его на что-то свое, во избежание нарушения авторских прав - попросту говоря, воровство аккаунтов.

1.4 Я зарегистрирован, но меня удалили. Как это произошло?

Тут два варианта - либо Вы, наш игрок, ушедший в длительный лоу-актив (уехали куда-то, забыли зайти на форум, интернет отключили) и не сообщили нам об этом - Вас удалили по причине 'Недельное отсутствие без предупреждения'. Если же Вы только возможный наш игрок: зарегистрировались, но не подали анкету в срок (Напоминаем, что после регистрации у Вас есть трое суток на подачу анкеты), то мы вправе удалить Ваш аккаунт и освободить роль.

1.5 Я до сих пор не определился с ролью, но очень хочу поиграть.Что мне делать?

Просмотрите наши акции, мы действительно нуждаемся в этих персонажах. А если они Вам не приглянулись - напишите в гостевую и АМС постараются Вам помочь определиться и выбрать или же создать своего персонажа.

1.6 АМС приняла мою анкету. Что дальше?

Далее Вы обходите важные темы, такие как ВНЕШНОСТИ,РОЛИ, ИМЕНА , чтобы мы внесли Вас в списки. Немало важная тема для комфортной дальнейшей игры: ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ. Для быстрого начала игры посетите темы: ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ И ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ.

0

4

- 2.0 ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ ИГРОКОВ -

2.1 Мой персонаж мне надоел. Хочу сменить его или взять еще одного.

Вы можете легко сменить персонажа, однако с удалением Вашего старого профиля. Так же мы не воспрещаем брать вторые роли. Однако, Вы обязаны поставить АМС в известность и предъявить пять игровых постов. Нам не нужны тысяча и один Ваши неигровые профили, нам нужны активные игроки.

2.2 Хочу сменить внешность своего персонажа. Можно ли это?

Беспрепятственно можно это тем, кто не прошел рубеж в трое суток после принятия его личного дела. Остальным же следует предоставить АМС семь игровых постов и дело в шляпе.

2.3 Я хочу отредактировать личное дело своего персонажа. Откроете тему?

Тему мы откроем, но постарайтесь не переиначить все, ведь мы принимали Вас в первоначальном виде.

0

5

- 3.0 ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС -

3.1 Стандарты написания постов у Вас присутствуют?

Наши стандарты почти не отличаются от всеобщих: действия и простой текст мы пишем без всяческих выделений, прямая речь должна быть выделена жирным, чужая речь, которую Вы цитируете в посте - подчеркута, мысли в курсиве. Мы не в праве заставлять Вас писать в определенном стиле, т.е. конкретно от третьего лица или же конкретно от первого. Так же мы не ставим рамки в длине вашего поста (кол-во строк, символов, etc.). Вместо этого, мы настоятельно требуем проводить Ваши творения через Microsoft Word, ведь никому не хочется читать нестыковки в предложениях и орфографические или пунктуационные ошибки.

3.2 Можно ли мне описать в своем посте действия моего партнера по игре? Или убить его?

На самом деле, всеми правилами это запрещено. Однако у нас есть маленькая лазейка - если данные действия (описание одним игроком действий и дел другого, а так же убийство персонаже, etc.)являются обоюдным решением и обе стороны согласны - флаг Вам в руки.

3.3 Мне срочно нужен для игры персонаж, которого мы убьем/спасем/покалечим/повыдергаем волосенки.

NPS (non-player-character - не игровой персонаж, далее НПС) - это удел нашего Гейм-Мастера. Он отлично подойдет на любую придуманную Вами роль и сыграет с Вами так, как Вы этого захотите.Заявку на помощь ГМ оставляйте в специально отведенной для этого ТЕМЕ.

3.4 Почему так мало локаций? Мне надоело однообразие темы для игры.

Мы не стали создавать тысячи тем и подфорумов, ведь старушка Америка велика. Но, для тех, кто не нашел в НАВИГАЦИЯ ПО ЛОКАЦИЯМ нужного места, приглашаем оставить заявку в теме ЗАКАЗА ЛОКАЦИЙ.

3.5 У меня есть идея массового квеста, но нет сил/возможности расписать его и найти соигроков. Вы можете как-то помочь?

Конечно поможем. Обращайтесь к любому из АМС по оставленным вариантам связи и мы оформим Вашу идею в квест и найдем игроков.

0

6

- 4.0 СЮЖЕТ -

4.1 С какого сезона начинается развитие событий?

Наша альтернатива сюжета начинается с середины третьего сезона сериала.

4.2 Какой год в игре?

Год - 2007 (в реальности - в это время вышел 3 сезон).

4.3 Что за титаны? Почему я не видел их в  третьем сезоне?

Титаны - в мифологии древней Греции божества, что пошли войной на богов Олимпа и были свергнуты в темницу Тартар.
Титаны - наш личный вклад в каноничный сюжет, основанный на их пришествии на Землю. Именно по этой причине Вы не наблюдали их в сериале.

4.4 Какова связь Титанов с Иудой?

Иуда, найдя двенадцать личностных артефактов, некогда принадлежащих Титанам, высвободил их из заключения с целью сотворения Нового Мира их рукой.

4.5 Если есть Титаны, значит есть и Боги, живущие на Олимпе. Можно ли регистрировать их?

По истории нашей реальности, боги Олимпа погибли. По этой причине, к сожалению, взять роль олимпийца невозможно.

4.6 Что насчёт персонажей со способностями?

Список применяемых ими способностей будет прописан у вас в анкете (или в акции на персонажа). У обычного человека должно быть не более одного дара. Так же способности должны быть оправданы. Расам, из серии Ангелов и Демонов, не стоит прописывать сотни разных сил. В противном случае АМС будет урезать их у персонажа.

4.7 Может ли персонаж измениться в плане расы?

К сожалению, это невозможно. Единственные исключения: излечение обратившихся вампиров обратно в человека, не успевших выпить человеческую кровь или ангел, ставший падшим.

4.8 Может ли персонаж сменить группировку, к которой он принадлежит?

Если группировки между Охотниками или вражда между расами (напр., демон переходит на сторону охотников) - обоюдовыгодные или союзнические отношения допустимы.

4.9 Что такое личностные артефакты и может ли их использовать мой персонаж?

Личностный артефакт - это некая вещь, что когда-то принадлежала Титану или Титаниде. С его помощью они могут использовать свою силу. К сожалению, такие вещи являются неотъемлемой частью греческих божеств и у обычных людей или же демонов их быть не должно.
Использование собственной силы решает сам игрок, однако мы настоятельно рекомендуем не злоупотреблять способностью, иначе нам придется ввести в игру ГМ и попросту изъять артефакт у Вас.

0

7

- 5.0 РЕКЛАМА -

5.1 Существуют правила рекламы на вашем проекте?

Конечно же да - первое и единственное правило нашей рекламы - взаимность. Она подразумевает под собой наличие ссылку в Вашем посте на пост с нашей рекламой у Вас.

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: 'the myths come true' » ИНФОРМАЦИОННАЯ; » F.A.Q. или 'все ответы';


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно