SUPERNATURAL: 'the myths come true'

Объявление

»» НАВИГАЦИЯ:
сюжет бестиарий f.a.q. внешности гостевая



»» ФЛУДЕРАСТЫ ДНЯ:


»» АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

»» ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕГОДНЯ:

»» ПРОРЫВ НЕДЕЛИ:

»» НАШИ ДРУЗЬЯ:

»» Рады приветствовать Вас, дорогие участники и гости, на нашем проекте «SUPERNATURAL: the myths come true», созданном по мотивам американского сериала канала CW «Сверхъестественное». Наш сюжет является личной альтернативой третьего сезона, в который мы добавили новых героев и злодеев, желающих в очередной раз поработить или же уничтожить все человечество.
»» Рейтинг: NC-17;
»» Система игры: Гибридная;
»» Дата и время:
Пн, 13 - вс, 20 мая 2007 года;
»» Погодные условия:
Ясная безоблачная погода; +20-26°С;



МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:




Рейтинг форумов Forum-top.ru

»» Теплая майская погода никак не может успокоить нрав злых умов вселенной. Иуда вновь тщательно обдумывает план порабощения людей, в то время, как великие титаны стараются насладиться свободной жизнью двадцать первого века. Оба Винчестера вновь не могут не разделиться, решая, что Сэм вправе сам решать искать ему могущественного Хроноса или же не искать. Демоница Руби держится хвостом, в то время как Дин пытается понять, стоит ли верить Кастиэлю и его шайке крылатых. Новая охота на вампиров может закончиться слишком плачевно для некоторых охотников, а двое ведьмаков-аферистов вновь натыкаются на черноглазого отшельника. Многие не могут определиться, кидаясь из стороны в сторону.


НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛЯВА ЖДЕТ ТЕБЯ! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERNATURAL: 'the myths come true' » ИНФОРМАЦИОННАЯ; » Гостевая;


Гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ВАШИ ВОПРОСЫ - НАШИ ОТВЕТЫ;
- ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ, ЧТО УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ "ФИ" И ОТВЕЧАТЬ ГОСТЯМ НА ИХ ВОПРОСЫ. ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ АМС.
- СРОК ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ ТРИ ДНЯ.
- ВСЕМ ГОСТЯМ ВО ИЗБЕЖАНИЕ МНОГИХ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ВОПРОСОВ - СПИСОК ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ;

0

2

Здрасти. Подскажите по какому шаблону анкету мне заполнять?

0

3

Пардон. Нечаянно написала от лица рекламы  http://s5.uploads.ru/VjzrA.gif

0

4

Sybil Donovan
добрый вечер)
на нашем проекте единый шаблон анкеты: 
spnthedarkmyths.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=23

0

5

господа хорошие, заверите мне Gisele Nelson, пожалуйста :3

0

6

синица написал(а):

господа хорошие, заверите мне Gisele Nelson, пожалуйста :3

с превеликой радостью на целых три дня :3

0

7

придержите мишель родригес и наю риверу, плз
скоро будем с вами
*_*

0

8

Три дня Ваши :3
http://s4.uploads.ru/mYqIc.gif

0

9

есть ограничения по возрасту для колдунов?

0

10

пересмешный написал(а):

есть ограничения по возрасту для колдунов?

минимум 20 лет, максимум 150)

0

11

Если я хочу взять персонажа по акции, мне нужно заполнять анкету?

0

12

fly
Доброго времени суток. На нашем форуме существует единая анкета для всех персонажей. Правила одинаковы для всех, т.е. в Вашем случае при выборе персонажа, который проходит по акции Вы также будете писать анкету. Спасибо за внимание, хорошего дня.

0

13

Возможно ли создание персонажа на подобие всадников апокалипсиса? Т. е.  Одного из этих братьев под неканоничную внешность?

0

14

Придержите Дина до завтра - днем явлюсь, а то щас спать охота.

0

15

а-на-нэй-на-на написал(а):

Придержите Дина до завтра - днем явлюсь, а то щас спать охота.

доброго времени суток,за вами на три дня http://s5.uploads.ru/50mF3.gif

Jaith написал(а):

Возможно ли создание персонажа на подобие всадников апокалипсиса? Т. е.  Одного из этих братьев под неканоничную внешность?

и вам доброго,увы всадники совершенно не подходят нам по сюжету,ведь он закручен на титанах и их бесчинствах http://s4.uploads.ru/1f4Yd.gif как вы смотрите на то,что бы ознакомиться с нашими акциями? я уверена мы вместе сможем подобрать вам подходящую роль http://s5.uploads.ru/DGxiP.gif например иуда или один из титанов?

+1

16

как вы смотрите на то,что бы ознакомиться с нашими акциями? я уверена мы вместе сможем подобрать вам подходящую роль  например иуда или один из титанов?

В принципе, не против сыграть Иуду, но вот хотелось бы поподробнее узнать о его плане, т.е. как освободил титанов.

0

17

Jaith
иуда достаточно сложный персонаж, но нужный (:
его план заключается в захвате всего живого и не живого, а освобождение титанов проходило непосредственно при помощи ритуала. согласитесь, две тысячи лет дают возможность выучить все на ура) иуда в.течении нескольких столетий искал, разбросанные по миру, личностные артефакты, о которых вы можете прочитать в нашем факе. с их помощью он и сумел высвободить титанов, т.е. - начертанный круг со звездой внутри, семь свечей, двенадцать артефактов, древнегреческое заклятие и, конечно же, жертва.

0

18

Тогда придержите Иуду. Уже появились первые мысли. =]

0

19

Jaith
ваш на три дня (:

0

20

дорого утраднявечераночи.
возможно ли взять кого-то из первородных стихий? тобишь ту же гею или никту?

0

21

атыжблин написал(а):

дорого утраднявечераночи.
возможно ли взять кого-то из первородных стихий? тобишь ту же гею или никту?

и вам доброго времени суток) увы,скорее нет чем да,так как прошло столько времени и боги Олимпа,так же первородные,канули в забытье,в то время как титаны были заточены в Тартар. http://s5.uploads.ru/uVwpE.gif Неужели вам никто из титанид не приглянулся?)

0

22

увы, из титанид никто ): думала о никте больше. тогда спасибо
но вообще, куда первородные деться могли? о_____О их никто не убивал и не заточал.

0

23

атыжблин написал(а):

увы, из титанид никто ): думала о никте больше. тогда спасибо
но вообще, куда первородные деться могли? о_____О их никто не убивал и не заточал.

я повторюсь,они преданы забвению и не имеют не сил не власти,в то время как титаны были освобождены и так сказать наполнены силой хд
очень жаль(но вы все же еще раз изучите акции, надеюсь,что вы к нам еще загляните http://s5.uploads.ru/50mF3.gif

0

24

атыжблин написал(а):

но вообще, куда первородные деться могли? о_____О их никто не убивал и не заточал.

на самом деле, если быть еще точнее - Бог (да-да, тот самый) просто напросто уничтожил их всех примерно в то время, как создал род людской. он испугался, что люди и олимпийцы с первородными устроят очередную титаномахию, вот и все

0

25

доброго дня:) придержите Каса, пожалуйста)

0

26

Кларенс
Доброго времени суток.
три дня за Вами  ;)

0

27

Доброго времени суток. Я по такому вопросу: помните, Кали, из серии молот богов? Хотела бы её взять с внешностью Николь Шерзингер, играла так как-то, но проект не удался. вот... может у вас выйдет возродить персонажа...

0

28

qwerty
доброго вечера)
к сожалению, мы вынуждены вам отказать... во-первых персонаж не впишется в развитие третьего сезона, а во-вторых, мы все же держим уклон на греческую мифологию. попробуйте нашу акцию с титанидами, может кто-то вам приглянется?)

0

29

Нет, простите, я намерена играть  только Кали. Процветания вам, и всего хорошего.

0

30

qwerty
спасибо и желаем вам поскорее найти пристанище) удачи в поисках)

0


Вы здесь » SUPERNATURAL: 'the myths come true' » ИНФОРМАЦИОННАЯ; » Гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно